期間限定2月中旬~3月末限定で運行する路線です。

浄水・中京大学(豊田キャンパス)線【期間限定】 1 2 3 4 5 6 7
豊田自動車学校(発) 11:40 12:40 15:40 19:30 20:30
ミニストップ保見店 8:30 9:30 12:20 13:20 16:20
東保見小学校南 8:33 9:33 12:23 13:23 16:23
どんぐり公園 8:34 9:34 12:24 13:24 16:24
さくら公園 8:35 9:35 12:25 13:25 16:25
水泳部寮ウェーブ 8:38 9:38 12:28 13:28 16:28
中京大学 8:40 9:40 12:30 13:30 16:30
貝津駅高架下 8:43 9:43 12:33 13:33 16:33
浄水駅ロータリー 8:48 9:48 12:38 13:38 16:38
豊田自動車学校(着) 9:25 10:25 13:10 14:10 17:10
無料スクールバスへ戻る